В каком порядке правильно расставлены порядок действий. 16 +5 ×(12-7) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Александра.
1)скобках (12-7)=5
2)5*5=20
3)16+20=36
Звёздочка это умножить
Отвечает Ретунская Виктория.

Ответ:

сначала в скобке потом умножить и последний прибавит