Запишите по четыре числа, кратных 22


Ответы на вопрос

Отвечает Суконов Валера.

Ответ:

В пошаговым объяснении

Пошаговое объяснение:

Числа, кратные числу 22, должны делиться на него без остатка.

Четырёхначные числа состоят из двух цифр.

Следовательно, четырёхзначными числами, кратными числу 22, являются

22*46 = 1012

22*47 = 1034

22*48 = 1056

22*49 = 1078

22*50 = 1100

И так далее до бесконечности.