2 1/2-1 83/278помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.

Ответ:2 1/2-1 83/278=(2-1)+(1/2-83/278)=1+28/139

Пошаговое объяснение:

Пожалуйста лучший ответ