10 працентов от 35кг: от 80 от :100 л 25працентов от 16 кг: от 84м: от 120л. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Настя.

1) 35:100*10= 3,5

2) 80:100*10= 8

3) 100:100*10= 10

1) 16:100*25= 4

2) 84:100*25= 21

3) 120:100*25= 30