Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях отправились велосепидист и пешеход.

Пешеход двигался со скоростью 3 км/ч, а велосепидист - со скоростью в 4 раза большей. Какое расстояние будет между ними через 2 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Валерия.

Ответ:

3х4=12(км\ч)

12+3х2=30(км)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гурьянова Валерия.

Пошаговое объяснение:

3х4=12(км\ч)

12+3х2=30(км)