Решите пожалуйста задачу!!! Гена купил 5 фломастеров по 14 рублей и 8 ручек по 12 рублей.Сколько

сдачи должен получить с 200 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Филюшин Николай.

Ответ:

1. 5*14=70

2)8*12=96

3)70+96=166

4)200-166=34

Отвечает Дубровский Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5флом -70, 8ручек - 96 . 200-166=34