Y×8=39+17 ответ?ааааааааааааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Леонид.

y \times 8 = 39 + 17  \\ y \times 8 = 56 \\ y = 56 \div 8 \\ y = 7

поставь лучший ответ)