(-0,5)3-0,50 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Мелекесов Никита.

Ответ:

(-0,5)3-0,50=-1,5-0,5=-2

Вот так

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федів Антон.

-2

Пошаговое объяснение:

(-0,5)3-0,50= -1,5-0,50= -2