У 5А-27 ученив навчается, А в 5б на 2 учни менше. Скильки навчаются в 2 классах разом?


Ответы на вопрос

Отвечает Домантович Александра.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

1)27-2=25(уч.у 5б)

2)27+25=52(уч.у 2 классах)

Отвечает Соловьёва Елена.

27+(27-2)=27+25=52/учнив навчаются в двух классах разом/