из пункта А и Б навстречу друг другу с равной скоростью вышли Кирилл и Витя. Через сколько

километров они встретятся, если расстояние между пунктом А и пунктом Б 2812 км, а скорость 45 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

2812/45=62.9

2812/45=62.9

береш делиш растояние на скорость и будет время

вот формула-S/U=t

Sэто растояние

а U-скорость

t-время

Отвечает Аббакумов Иван.

Ответ:

62,9

Пошаговое объяснение:

Уверен!!!