Если правильно то + если нет то - 1)1/2=50%2)1/4=253)1/10=10%​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Костян.
1) 1/2=50% ✅
2) 1/4=25% ✅
3) 1/10=10% ✅