(3,14+5,5)*(0,2-1,70)​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Сергей.

Ответ:

-12,96

Пошаговое объяснение:

1) 3,14+5,5=8,64

2)0,2-1,70= -1,5

3) 8,64*(-,15)=-12,96

Отвечает Мирзобоев Мирзобой.

Ответ:

-12.96

Пошаговое объяснение:

действие 1. 3.14+5.5=8.64

действие 2. 0.2-1.70=-1.5

действие 3. 8.64*(-1.5)=-12.96