Запишы проценты в виде дроби 52% 73% 38% 40%​


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Проценты в виде обыкновенной дроби:

52% = 52/100 = 13/25

73% = 73/100

38% = 38/100 = 19/50

40%​ = 40/100 = 2/5

Проценты в виде десятичной дроби:

52% = 52/100 = 0,52

73% = 0,73

38% = 0,38

40%​ = 40/100 = 0,4