280×(100-х)=2800 жауабы қандай?​


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Ярик.

Ответ:

ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ :)

280×(100-х)=2800

100-х=2800÷280

100-х=10

х=100-10

х-90

280×(100-90)=2800

Отвечает Кяргин Егор.

Ответ:

Очень рада была Вас помочь ❤️