Мастер до обеда забил 324 гвоздя а после обеда он забил на 260 больше сколько всего гвоздей забил

мастер

Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Соня.

Ответ:

584

Пошаговое объяснение:

324+260=584 гвоздя забил мастер

Отвечает Губич Никита.

Ответ:

908 гвоздей

Пошаговое обьяснение: Пускай количество гвоздей забитое до обеда будет = х,(х = 324), тогда после обеда = х+260;что бы узнать , сколько всего гвоздей он забил ха все время надо: х+(х+260), подставляем кол-во гвоздей вместо х и считаем: 324+(324+260)= 324+324+260=908 гвоздей