-0.2(4б-7) +1.4бПомагите!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 0.2 (4б - 7) + 1.4б = - 0.2 * 4б -0.2* (-7) + 1.4б = -.0.8 б + 1.4 + 1.4 б =

= 0.6 б + 1.4