5⋅x−3⋅(10⋅x+6) при x=12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сытая Даша.

Ответ:

-318

Пошаговое объяснение:

5x-3(10x+6) = 5x-30x-18 = -25x-18 при x = 12

-25*12-18 = -300-18 = -318

Отвечает Понежа Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х - 3(10х+6)

5х-30х-18

-25х-18

(-25*12)-18= - 318