(96-56)b=6 Розпишіть рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.

Ответ:

b=3/20 или b=0.15

Пошаговое объяснение:

(96-56)b=6

40b=6

b=6/40=3/20=0.15