Решите пожалуйста срочно по действиям(3,7+14,058:6,39)•(23,641:4,7-4,6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 14, 058 / 6,39 = 2,2

2) 2,2 + 3,7 = 5,9

3) 23,641 / 4,7 = 5,03

4) 5,03 - 4,6 = 0,43

5) 5,9 × 0,43 = 2,537

Отвечает Проходский Влад.

Ответ:

Ответ.......... В ИНТЕРНЕТЕ