Решите пожалуйста примеры по действиям. ( к примеру вот так : 1*1*2= 1) 1*1=1 2)1*2=2) 1) ( 2,86 :

2,6 -0,8) * (3,4+7,04: 3,2)= 2)(14 - 12,725) *12,4-2,6:(11,2-7,95)= 3)(7,061:2.3-2.2)*(4.2+17.391:5,27 )= 4)(3,7*14,058:6,39)*(23,641:4,7-4,6)=

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.
1) (1.1-0.8)*(3.4+2.2)=0.3*5.6=1.68
2) (1.275)*12,4-2.6:(3.25)=15.81-0.8=15.01
3) (3.07-2.2)*(4.2+3.3)=0.81*7.5=6.075
4) (52.0146:6.39)*(5.03-4.6)=8.14*0.43=3.5002