1/20+2/15 помогите это дроби ​


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Виктория.

Ответ: 11/60

Пошаговое объяснение:

1/20 + 2/15 = 3+8/60(записать все числители над наименьшим общим знаменателем 60) = 11/60

Отвечает Тынысбекова Асель.

1/20+2/15=3/60+8/60=11/60