Помогите! Срочно! Вера прочитала 2/5 всей книги. Сколько страниц ей осталось прочитать, если

всего в книге 210 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Оля.

Ответ:

1) 210 х 2/5 = 84 (стр) - прочитала Вера

2) 210 - 84 = 126 (стр) - осталось прочитать

Ответ: 126 стр

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кашин Илья.

1) 210:5*2=84(стр)-прочитала Вера.

2)210-84=126(стр)-осталось прочитать.

Ответ:126стр.