Сторона прямоугольника равна 42 дм а вторая на 17 дм меньше первой. Вычислите периметр и площадь

прямоугольника. Срочно. Плиз. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

42-17=25

(42+25)*2= 134— периметр

42*25=850 —площадь