125-25+28+52-16-4+95=как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Маша.

Пошаговое объяснение:

125-25=100

100+28=128

128+52=180

180-16=164

164-4=160

160+95=255

Ответ: 255

Отвечает Гришко Артём.

125-25+28+52-16-4-94=255