5х-5=2х-7 11x-1,8=7x+1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Aydamirov Calal.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x-5=2x-7

3x=-2

x=-2/3

11x-1.8=7x+1.4

11x-7x=1.8+1.4

4x=3.2

x=0.8

Отвечает Шевякова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х-5=2х-7

3х=12

х=4

11x-1,8=7x+1,4

4х=3,2

х=0,8