Найди значение выражения 6100*245:(114-79)+635 , помогите плиз дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

43335

Пошаговое объяснение:

6100*245:(114-79)+635=43335

114-79=35

6100*245=1494500

1494500:35=42700

42700+635=43335