Розв'яжіть рівняння:а) (x-5)(х+1) = 3х – 5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

Ответ:

(x-5)(х+1) = 3х-5;

x-5 = 3x-5;            x+1 = -3x+5

x-3x = -5+5;          x+3x = 5-1

-2x = 0;                 4x = 4

x = 0;                     x = 1

Отвечает Шакиров Тимур.

Пошаговое объяснение:

⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️