Знайдіть НСК чисел 120 і 64) пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Куандык.

120 = 2*2*2*3*5

64 = 2*2*2*2*2*2

НОК(120, 64) = 2*2*2*2*2*2*3*5 = 960