8 : 2 ¹/⁴ как решить?! Скажите пожалуйста, решение и ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 : 2 ¹/⁴=8:9/4=8*4/9=32/9=3 5/9

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:р,пслсга

Пошаговое объяснение:мшрщрщ