В магазине до обеда продали 3 ящика сока по 6 пакетов в каждом ящике.После обеда продали ещё 20

пакетов сока.Сколько всего пакетов сока продали за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Равиль.

Ответ:

в общем продали 36 пакетов сока

Отвечает Шпак Артур.

Ответ:

76

Пошаговое объяснение:

1)3*6=18(п)- до обеда

2)20+18=38(п)-1день

3)38*2=76(п)-за 2дня