5 4/7 :1 5/21 Надо срочно решить!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Александр.

5\frac{4}{7} : 1\frac{5}{21} = \frac{39}{7} : \frac{26}{21} = \frac{39}{7} * \frac{21}{26} = \frac{3}{1} * \frac{3}{2} = \frac{9}{2} = 4,5