Через ручей сделали мостик из трёх досок одинаковой длины.Ширина первой доски 34 см., вторая доска

уже первой на 10 см., а третья доска шире первой на 7 см., Какой ширины мостик , если эти доски соединить вплотную ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Симфония Соляная.

Ответ:34-10=24 первая доска

34+7=41 вторая доска 34+24+41=99ширина мостика

Пошаговое объяснение: