Через ручей сделали мостик из трёх досок одинаковой длины Ширина первой доски 34 см,вторая доска

уже первой на 10 см,а третья доска шире первой на 7 см.Какой ширины мостик,если эти доски соединить

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Яна.
Первая доска 34 Вторая 34-10=24 Трертья 34+7=41 34+24+41=99
Отвечает Государева Анна.
1)34-10=24см. - ширина 2 доски
2)34+7=41см. - ширина 3 доски
3)34+24+41=99см
Ответ:99см. ширина мостика.