Через ручей сделали мостик из досок одинаковой длины.Ширина первой дочки 34 см ,вторая доска уже

первой на 10 см , а третья доска шире первой на 7 см. Какой ширины мостик ,если эти доски соединены вплотную.

Ответы на вопрос

Отвечает Крыгин Алексей.
34+(34-10)+(34+7)=34+24+41=99см

Отвечает Тележникова Дарья.
34+10-(34-10)+(68-54)