Стоимосьть 8 мячей приобретёных в детский сад составила 560 тг. Сколько будут стоить 12 таких мячей​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Николь.

Ответ:

840 тг

Пошаговое объяснение:

560:8=70 (тг) - стоит 1 мяч

70*12=840 (тг) - будут стоить 12 мячей