Е. 146.Подготовьтесь к овладению новыми знаниями144. Стоимость 5 ручек 650 тг.1) Какова цена

одной ручки?2) Какова стоимость 7 таких ручек?145. Найдите значение частного хи у, если x - 0,8 и у - 0,25Сколько частных можно составить?Швея за 3 ч шьет 9 изделий. Сколько изделий сошьет швеза 4 ч, если будет работать с такой же производительностьА сколько - за 2 ч? Сравните число изделий, изготовленихза 2 чи за 4 ч. Сформулируйте вывод.147. Периметр первого квадрата равен 17 см. Найдите плошвторого квадрата, длина стороны которого в 8 раз болдлины стороны первого квадрата.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пещерский Данил.

Ответ:

650/5=130 тг. - стоимость 1 ручки.

130*7=910 тг - стоимость 7 ручек.

Отвечает Артюхова София.

Ответ:

650:5=130(тг) - цена одной ручки

Пошаговое объяснение:

130*7=910 (тг) - цена 7 ручек