500 - (270 + 130) -1​


Ответы на вопрос

Отвечает Чичкина Яна.

Ответ:99

Пошаговое объяснение:

500-(270+130)-1=99

1) 270+130=400

2) 500-400=100

3) 100-1=99

Отвечает Акуленко Ульяна.
270+130=400
500-400=100
100-1=99