СРОЧНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ Упрости и найди значение выражения: (7 – 1) 6, при т =5Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Пошаговое объяснение:

Если (7-1)*6*Т=6*6*Т=36*5=180

Если (7-1)*6:Т=36:5=7,2