X•9=130+140 x•9=270 x=270:9 x=30 30•9=130+140 270=270


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Поля.

Ответ:

x \times 9 = 130 + 140 \\ 9x = 130 + 140 \\ 9x = 270 \\ x = 30 \\ 30 \times 9 = 130 + 140