1000-x=560помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.

Ответ:

1000 - x = 560 \\  - x = 560 - 1000 \\  - x =  - 440 \\ x = 440

Отвечает Куанова Аида.

Ответ:

х=1000-560

х=440

Пошаговое объяснение:

проверку 1000-440 =560