В каких уравнениях х равен 270? 100+х=370, х-270=630, х+330=500, 400-х=130, 1×х=270, 270×х=0.

помагите пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Праволюбова Маша.
1 100+х=370             2 400-х=130            3 1*х=270
   100+270=370            400-270=130            1*270=270