Произведения числа 7 и суммы чисел 14 и 126Помогите, я дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.

Ответ:

17 * (14+26) = 680

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузьмин Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 7·(14+126)=7·140=980.