(514×15+4498):218 найдите значение числового выражения срочно прошу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Масежный Иван.

Пошаговое объяснение:

514 \times 15 = 7710 \\ 7710 + 4498 = 12208 \\ 12208 \div 218 = 56

ответ:56

Отвечает Гайфутдинов Тима.

Ответ:

1) 514 × 15 = 7710

2) 7710+4498= 12208

3) 12208÷ 218 = 56