Выполните действия: а)481,92:12-20,16; б)1,08-30,5-9,72:2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Медонов Влад.

Ответ:

а)481,92:12-20,16=40,16 - 20,16=20

б)1,08-30,5-9,72:2,4=1,08-30,5-4,05= -33,47

Пошаговое объяснение: