-5(n-m)^3+2(m-n)^2-m+nВынесите общий множетель за скобки​


Ответы на вопрос

Отвечает Полукова Светлана.

Ответ:

(m-n)(5(m-n)²+2(m-n)-1)

Пошаговое объяснение:

-5(n-m)^3+2(m-n)²-m+n=

5(m-n)^3+2(m-n)²-(m-n)=

(m-n)(5(m-n)²+2(m-n)-1)