Вынесите общий множителб за скобки:а) 58*64-99*64б) (-45)*12+95*(-45)в) -45*13-45*27вынесите общий

множитель за скобки со знаком +а) 73*37-73*73б) 49*19-19*91в) 99*98+99*100

Ответы на вопрос

Отвечает Лисовская Карина.
64*(58-99)
-45*(12+95)
-45*(13+27)
73*(37-73)
19*(49-91)
99*(98+100)
Отвечает Olgerd Olgerd.
64*(58-99)=64* (-41)= -2 624
-45*(12+95)= -45*107= -4 815
-45*(13+27)= -45*40= -1 800

73*(37-73)=73*(-36)= -2 628
19*(49-91)=19*(-42)= -798
99*(98+100)=99*198=19 602