СРОЧНО МНОГО БАЛЛОВ!!! Приведи дроби 7/22и 21/32 к ноз В ответе запиши три числа: 1)общий

знаменатель 2)дополнительный множетель к первой дроби 3)дополнительный множетель ко второй дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Смышляева Софья.

\displaystyle \frac{7}{22};\frac{21}{32};\\\frac{7*16}{352};\frac{21*11}{352};\\\frac{112}{352};\frac{231}{352};

1)общий знаменатель 352

2)дополнительный множитель к первой дроби  16

3)дополнительный множитель ко второй дроби 11