Егер x = 1849 болса, өрнекті ықшамдап, мәнін тап: 64+ х ∶43 год.​


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинин Илья.

Ответ:64+1849/43=107

Пошаговое объяснение:

Отвечает Неженцева Виктория.

Ответ:64+x:43=64+x/43

X=1849

64+1849/43=64+43=107

Пошаговое объяснение: