Х-(20+5) *2= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Любовь.

Ответ:

Довольно просто

Пошаговое объяснение:

x-25 · 2 = x - 50

x - 50

Отвечает Лавров Кирилл.
Ответ:x-50
х-25*2=х-50