Используя три раза цифру 2,составьте выражение,значение которого равно а)6. б)8. в)3. г)1


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.

а) 2 + 2 + 2 = 6

б) ( 2 + 2 ) * 2 = 4 * 2 = 8

в) 2 : 2 + 2 = 1 + 2 = 3

г) 2 - 2 : 2 = 2 - 1 = 1